«Консультант Плюс» в Покровской библиотеке. - 10 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«Консультант Плюс» в Покровской библиотеке.

Любой человек в цивилизованном обществе должен знать законы, свои права и обязанности. Для юридических лиц, частных фирм и организаций это еще и обязательное условие работы. Правовое поле очень обширно, получить актуальную информацию в нужный момент из бумажных источников сегодня очень сложно. Гораздо проще использовать для этого специальные программы. «КонсультантПлюс» — одна из них, это система, направленная на легкий, удобный, быстрый поиск и анализ правовой информации: указов, решений и постановлений государственных органов. Одним из важнейших свойств СПС «Консультант Плюс» является достоверность правовой информации. Все документы вводятся только с официального текста. В Покровской центральной библиотеке справочная правовая система (СПС) «Консультант Плюс» установлена в 2008 году. Библиотека предлагает населению БЕСПЛАТНО пользоваться электронной базой справочной правовой системы.
Преимущества системы Консультант Плюс:
• Консультант Плюс - крупный правовой информационный ресурс, включающий документы федерального и регионального законодательства, комментарии к законодательству, финансовые консультации, судебные решения и множество другой актуальной и полезной информации. В информационных банках программы насчитывается более 105 000 000 документов, в том числе финансовые консультации, комментарии и обзоры ведущих специалистов Минфина, ФНС и других государственных служб.
• Для того, чтобы обеспечить максимальную информативность, правовая система Консультант Плюс содержит более 21 миллионов документов по законодательству России. И если вам нужны комментарии или консультации специалиста либо нормативные акты, справочная правовая система Консультант Плюс поможет в этом. Также правовая система содержит информацию по налогам.
• Помимо этого, Консультант Плюс включает информацию по судебной практике, справочную информацию, книги и путеводители по нужной теме. Разработана программа Консультант Плюс таким образом, чтобы необходимый документ было легко найти.
Все примеры корректного заполнения первичных документов можно найти в системе Консультант Плюс. Вы найдете пошаговые инструкции, примеры, пояснения, ссылки на документы-первоисточники, сроки составления первичных учетных документов, информацию об обязательных и необязательных реквизитах первичных документов, их назначении, особенностях составления и оформления отдельных первичных учетных документов. Консультант Плюс - это надежность во всём: в информации, в технологиях, в сервисе. Именно это обеспечивает ведущую позицию на российском рынке справочных правовых систем. Чтобы понять эффективность этой правовой системы, достаточно хотя бы один раз ею воспользоваться. Практическое применение лучше любых слов сможет рассказать о функциональности системы Консультант Плюс, её надежности и полезности.
Дорогие наши читатели! Покровская библиотека приглашает всех желающих воспользоваться бесплатной программой «Консультант Плюс». Чтобы не пропустить важную для вас информацию, приходите в библиотеку чаще!

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 205 | Добавил: Полынкин