10 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Имя первой женщины-космонавта не стирается из памяти потомков. Она это заслужила. Всегда шла вперёд, не зная, что её ждёт. Можно говорить о гонке в освоении космоса, о политически обоснованном выборе космонавта, но нельзя не восхищаться мужеством Валентины Терешковой.
16 июня 1963 года космический корабль «Восток-6» поднял на орбиту первую женщину планеты Валентину Терешкову. Идея полёт ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 190 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Любой человек в цивилизованном обществе должен знать законы, свои права и обязанности. Для юридических лиц, частных фирм и организаций это еще и обязательное условие работы. Правовое поле очень обширно, получить актуальную информацию в нужный момент из бумажных источников сегодня очень сложно ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 204 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)