Немного весны нам в ленту - 6 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Немного весны нам в ленту

2 апреля в Покровской библиотеке было слышно пение соловья, карканье ворон и задорный щебет синички. Так проходил день, посвященный птицам. Ребята отвечали на вопросы викторины, угадывали птиц по голосам, изучали повадки пернатых и узнавали удивительные факты из их жизни. Да и сами участники, как оказалось, многое знают о птицах и с удовольствием поделились информацией. Что-то новое они нашли и на страницах книг и журналов с книжно-иллюстративной выставки «Зазвенели птичьи трели»

Состоялся просмотр короткометражного анимационного фильма "Песочник", созданного студией Pixar, в нем рассказывается о птенце песочника, который учится преодолевать страх воды.

А ещё, желающие смастерили яркого павлина из цветной бумаги. День птиц удался!

Категория: Последние события | Просмотров: 194 | Добавил: Полынкин