06 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

2 апреля в Покровской библиотеке было слышно пение соловья, карканье ворон и задорный щебет синички. Так проходил день, посвященный птицам. Ребята отвечали на вопросы викторины, угадывали птиц по голосам, изучали повадки пернатых и узнавали удивительные факты из их жизни. Да и сами участники, как оказалось, многое знают о птицах и с удовольствием поделились информацией. Что-то новое они нашли и на страни ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 192 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

Прекрасных профессий на свете не счесть
И каждой профессии – слава и честь!
Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека. Вопросы «Кем быть?» и «Куда пойти учиться?» задаёт себе рано или поздно каждый молодой человек. Профессиональное самоопределение – важнейший этап в жизни школьников. В сов ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 227 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

Жизнь и творчество И. С. Тургенева вызывает искренний интерес у всех людей .Он любил жизнь и не прятался от нее. Он был прекрасным спортсменом, заядлым охотником, большим модником, настоящим бунтарем. Певцом любви и русской природы навсегда он останется в русской литературе. 6 апреля библиотекарь Языкова О. рассказала историю создания Тургеневских произведений: «Ася ... Читать дальше »

Художественные выставки | Просмотров: 190 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)