Новости из Покровской библиотеки - 5 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Новости из Покровской библиотеки

Те зрители, кто побывал на красочном Дне Покровского района – 2022, наверняка знакомились и с разнообразными баннерами, представленными различными организациями и учреждениями. Но праздник прошёл, они (зрители) скоро забудут, что же там на них (баннерах) было изображено. Сотрудники Покровской библиотеки уже заранее решили, что хорошее дело не должно быть сиюминутным (или однодневным), и потому одну из двух наших экспозиций мы разместили на стене нашего учреждения. Теперь все посетители (читатели), в том числе и те, кто по каким-то причинам не смог побывать на Дне района, могут в любое, удобное для них время, познакомиться с основными событиями, происходившими в культурной жизни края и в библиотеке в 2022 году.

Добро пожаловать в библиотеку, покровчане и гости района!

Директор МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова» Александр Полынкин

Категория: Последние события | Просмотров: 192 | Добавил: Полынкин