Областной творческий конкурс «Бунинка глазами читателей». - 12 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Областной творческий конкурс «Бунинка глазами читателей».

В целях реализации плана работы библиотеки на 2023 год; создания позитивного образа учреждения в общественной среде; поощрения творчески одарённых представителей молодёжи и взрослого населения, в рамках юбилейного года библиотеки, БУКОО «Орловская областная научная универсальная библиотека им. И. А. Бунина» объявляет областной творческий конкурс «Бунинка глазами читателей».

Цель конкурса – творческое объединение жителей Орла и Орловской области разных возрастов вокруг темы библиотеки. В конкурсе могут принимать участие граждане, достигшие 14 лет. Принимаются как индивидуальные заявки, так и коллективные (соавторство). Конкурс проходит в трёх номинациях, отдельно в каждой категории:
- Лучшая фотография на тему «Я, мои друзья и Бунинка»;
- Лучшее художественное литературное произведение о Бунинке;
- Орловская областная библиотека в моей памяти (личные воспоминания о посещении Библиотеки в разные годы, о сотрудничестве, о роли Бунинки в своём личном и профессиональном развитии, а также интересные случаи и истории, связанные с ней).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 апреля по 20 ноября 2023 года. Заявки для участия направляются по адресу: 302028, г. Орёл, ул. Максима Горького, 43 БУКОО «Орловская областная научная универсальная библиотека им. И. А. Бунина» или по электронной почте:opch:buninka@mail.ru
Справки по телефону: 8(4862)76-45-26

Категория: Афиша | Просмотров: 136 | Добавил: Полынкин