"Книга в хорошие руки" - 28 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

"Книга в хорошие руки"

Книга должна читаться!
Отпуская книгу на волю –
ты даёшь ей новую жизнь!

Покровская библиотека ежегодно проводит акцию «Подари библиотеке книгу». Многие читатели принимают в ней участие, принося книги в дар. И библиотека очень благодарна им за это!

24 июля, на празднике, посвященном Дню Покровского района, мы провели библиотечную акцию «Книга в хорошие руки». Цель акции — продвижение книги и чтения и привлечение новых читателей в библиотеки района. В акции приняли участие жители района, гости праздника. Сотрудники библиотеки предложили их вниманию книги, подаренные читателями. Любой участник акции имел возможность взять «в добрые руки» литературу на свой вкус: русскую и мировую классику, произведения современных авторов. А книги обрели вторую жизнь! Участники акции благодарили библиотекарей за возможность пополнить домашние библиотеки интересными книгами.

Категория: Последние события | Просмотров: 204 | Добавил: Полынкин