28 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

С 26 мая по 26 июня 2023 года проходил Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Наркомания – одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днём всё больше людей, особенно молодёжи, попадают в сети порока. Во всём мире люди, в чьи непосредственные обязанности входит здоровье нации, объединяют свои усилия, чтобы ещё ра ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 123 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

В течение летних месяцев посетителей библиотек Покровского района ждёт немало интересных мероприятий. Каникулы с библиотекой – это здорово!

Лето – это самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора для детей. Это время теплых и солнечных дней, отдыха, походов, а ещё отличная пора для чтения интересных книг.

В июне в Вепринецкой сельской библиотеке открылся ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 97 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

Книга должна читаться!
Отпуская книгу на волю –
ты даёшь ей новую жизнь!

Покровская библиотека ежегодно проводит акцию «Подари библиотеке книгу». Многие читатели принимают в ней участие, принося книги в дар. И библиотека очень благодарна им за это!

24 июля, на празднике, посвященном Дню Покровского района, мы провели библиотечную акцию « ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 203 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)