Покровская библиотека – для жителей деревень Внуково и Сетенёво - 30 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская библиотека – для жителей деревень Внуково и Сетенёво

Покровская библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён». 28 и 29 мая состоялся выезд Покровского автоклуба в д. Внуково и Сетенёво.
Библиотекарь Дросковской сельской библиотеки Светлана Александровна Шипулина провела исторический экскурс по страницам книги А.М. Полынкина из серии «Истории сельских поселений Покровского района Орловской области», предложила жителям принять участие в акции «Книга в добрые руки» и выбрать книгу по душе. Каждый желающий нашёл книгу для чтения, и взрослые читатели и малыши.
А замечательный концерт, подготовленный специалистами Центрального Дома культуры и воспитанниками Покровской детской школы искусств, подарил жителям яркие эмоции и хорошее настроение. Артистов искренне благодарили бурными аплодисментами!

Категория: Последние события | Просмотров: 96 | Добавил: Полынкин