Покровская библиотека – для жителей деревни Трудки Вышнетуровецкого сельского поселения - 16 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён».
13 июля состоялся выезд Покровского автоклуба в д. Трудки.
Работники культуры деревни Трудки приняли активное участие в концертной программе, приуроченной ко дню села. Библиотекарь Вышнетуровецкой сельской библиотеки Никулина И. П. представила вниманию односельчан краеведческую выставку, на которой были представлены книги об Орловщине, Покровском крае и их населённом пункте.
Замечательный концерт подарил жителям яркие эмоции и хорошее настроение. Артистов искренне благодарили бурными аплодисментами!

Категория: Последние события | Просмотров: 88 | Добавил: Полынкин