16 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

16 июля 1928 года в Твери родился советский и российский поэт, радио - и телеведущий Андрей Дементьев. Также известен как поэт-песенник. Главный редактор журнала «Юность» (1981—1992).
Сборник стихотворений под названием «Азарт» был награждён Государственной премией СССР. Также Андрей Дмитриевич получил Бунинскую премию и премию им. Александра Невского. Общий тираж ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 94 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.07.2024 | Комментарии (0)

Покровская библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён».
13 июля состоялся выезд Покровского автоклуба в д. Трудки.
Работники культуры деревни Трудки приняли активное участие в концертной программе, приуроченной ко дню села. Библиотекарь Вышнетуровецкой сельской библиотеки Никулина И. П. представила вниманию ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 88 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.07.2024 | Комментарии (0)