Покровская библиотека – для жителей деревни Вепринец Верхнежёрновского сельского поселения - 23 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён».
20 июля в д. Вепринец состоялся праздник "Люблю тебя, село моё родное". Библиотекарь Вепринецкой сельской библиотеки Подъячева Л. А. была одной из ведущих мероприятия. Лариса Александровна награждена Почётной грамотой районного Совета народных депутатов и грамотой администрации Верхнежёрновского сельского поселения за большой личный вклад в проводимую работу по оказанию помощи участникам СВО. В организации вытавки "Умелые руки" приняли активное участие местные жители: Н. Данилова, Н. Саломатина, О. Одрова, В. Берлова, З. Одрова, Н. Кондратьева, Е. Конькова, Д. Ширяева.
Замечательный концерт подарил жителям яркие эмоции и хорошее настроение. Артистов искренне благодарили бурными аплодисментами!

Категория: Последние события | Просмотров: 99 | Добавил: Полынкин