23 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская библиотека продолжает работу по реализации культурно-просветительского проекта «Покровский край - перекрёстки времён».
20 июля в д. Вепринец состоялся праздник "Люблю тебя, село моё родное". Библиотекарь Вепринецкой сельской библиотеки Подъячева Л. А. была одной из ведущих мероприятия. Лариса Александровна награждена Почётной грамотой районного Совета народных депут ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 99 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.07.2024 | Комментарии (0)

В центральную и детскую библиотеки поступили краеведческие новинки, книги орловского поэта Валентина Васичкина, подаренные нам самим автором.
Валентин Митрофанович Васичкин - член Союза писателей России, заслуженный работник культуры Российской Федерации. Уроженец Глазуновского района Орловской области.Автор более двадцати книг стихотворений (в т.ч. для детей), прозы, публицистики. Поэт, прозаик, п ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 102 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.07.2024 | Комментарии (0)