Внимание! Новинки краеведения! - 23 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Внимание! Новинки краеведения!

В центральную и детскую библиотеки поступили краеведческие новинки, книги орловского поэта Валентина Васичкина, подаренные нам самим автором.
Валентин Митрофанович Васичкин - член Союза писателей России, заслуженный работник культуры Российской Федерации. Уроженец Глазуновского района Орловской области.Автор более двадцати книг стихотворений (в т.ч. для детей), прозы, публицистики. Поэт, прозаик, публицист. Живёт в д. Васильевка Глазуновского района Орловской области. Активно выступает перед жителями Орловской области, работает в литературе. Творческий процесс продолжается, а читатели и почитатели его таланта по-прежнему вправе ожидать новых книг.
Рекомендуем прочитать!

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 103 | Добавил: Полынкин