Покровские библиотеки приняли участие во Всероссийском ежегодном экологическом субботнике - 24 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Субботник – это, в первую очередь, праздник – праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Весенний солнечный день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Сотрудники центральной библиотеки убрали территорию от сухих листьев, веток, мусора. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку души, чистая, ухоженная территория теперь радует и нас, и жителей посёлка.

Библиотекарь Липовецкой сельской библиотеки Никулина Н. М. также приняла участие в субботнике, вместе с односельчанами она убирала закреплённую территорию, сажала цветы у обелиска Памяти села Липовец. Субботник прошёл плодотворно.

Экологический субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. А ещё нам было очень приятно всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в теплый весенний денёк!

Категория: Последние события | Просмотров: 205 | Добавил: Полынкин