Портрет одного писателя - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

19 сентября день рождения известной русской писательницы, сценариста Дины Ильиничны Рубиной.
 Она давно имеет народное признание и уважение за житейскую мудрость, воплощённую в её художественных произведениях. Не удивительно, что Рубина, обладая непревзойденным талантом повествователя, прочно вошла в список живых классиков: на её счету несколько десятков книг, каждая из которых способна найти ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 270 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

20 сентября родилась Джуд Деверо (1947 г.) - американская писательница, известная своими историческими любовными романами. Деверо написала более 40 романов, многие из которых вошли в список бестселлеров «Нью-Йорк Таймс». Работа приносит Деверо удовольствие. Автор не перестает удивляться, как ей повезло – заниматься любимым делом и получать за это деньги! Женщина с удовольствием пиш ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 262 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

С ранних лет для собственного удовольствия сочиняла приключенческие произведения. Её первая публикация: рассказ «Два с половиной раза замужем» в журнале «Фантакрим - МЕГА» относится к 1990 году. Публиковать авантюрные романы начала в 1997 году. С техникой «не дружила», придуманные истории записывала в тетрадях. За время писательской карьеры написала 95 романов, которые ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 328 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

Покровская библиотека предлагает вниманию читателей новую рубрику «Портрет одного писателя», где будет содержаться информация о самых читаемых авторах современной русской литературы. Приглашаем читателей к знакомству с этими интереснейшими авторами!
Ольга Николаевна Громыко — современная писательница, в основном работает в жанре юмористического фэнтези. Издаётся с 2003 года. Первы ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 297 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)