Портрет одного писателя - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

С ранних лет для собственного удовольствия сочиняла приключенческие произведения. Её первая публикация: рассказ «Два с половиной раза замужем» в журнале «Фантакрим - МЕГА» относится к 1990 году. Публиковать авантюрные романы начала в 1997 году. С техникой «не дружила», придуманные истории записывала в тетрадях. За время писательской карьеры написала 95 романов, которые ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 194 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

Покровская библиотека предлагает вниманию читателей новую рубрику «Портрет одного писателя», где будет содержаться информация о самых читаемых авторах современной русской литературы. Приглашаем читателей к знакомству с этими интереснейшими авторами!
Ольга Николаевна Громыко — современная писательница, в основном работает в жанре юмористического фэнтези. Издаётся с 2003 года. Первы ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 196 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)