Последние события - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Конституция — это основной закон нашей страны. Все законы и подзаконные акты должны ей соответствовать. Знать Конституцию — значит знать свои права и обязанности, понимать государственное и политическое устройство России. Сотрудниками Покровской библиотеки была разработана анкета «Знаете ли вы Конституцию РФ?». Результаты её предназн ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 285 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)

2 декабря в Покровской межпоселенческой центральной районной библиотеке прошла акция "Подари книге вторую жизнь", инициатором которой выступил  депутат областного совета народных Александр Грачев (он же - генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Орел» и АО «Газпром газораспределение Орел»). Инициативу Александра Викторовича поддержали работники орловских СМИ, ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 395 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

25 ноября работники Покровской центральной районной библиотеки, во главе с директором, по предварительной договорённости с руководством Свердловской районной библиотеки, побывали в последней. И не просто на экскурсии. Нас интересовали рабочие моменты: как змиёвцам удалось подготовиться и вступить (в рамках российского проекта «Культура») в программу модельных библиотек.

Директор МКУК ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 310 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

На сайте «Мастера» в течение последних лет я много раз писал о печальном состоянии покровской культуры, которая  до последних буквально дней влачила жалкое существование: ликвидировались и разрушались Дома культуры, клубы, библиотеки, сокращались ставки работников. Да что говорить, если к концу третьего срока предыдущего главы не стало всего отдела культуры вместе с его начальн ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 355 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)