Поздравляем с юбилеем Андрейченкову Галину Леонидовну! - 19 Августа 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Поздравляем с юбилеем Андрейченкову Галину Леонидовну!

Богатство библиотеки – не только в ее книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки. На них библиотека держится, благодаря им не падает её престиж в местном сообществе. Это читатели своей любовью и добрым отношением к библиотеке помогают ей пережить трудные времена. Именно таким читателем и настоящим другом Покровской библиотеки является Галина Леонидовна Андрейченкова. Она не только активно читает книги и периодику, но и на протяжении многих лет является дарителем книг в фонд нашей библиотеки. Будучи депутатом Областного, а затем и районного совета народных депутатов, Галина Леонидовна регулярно оказывает помощь библиотеке в приобретении книг.
Уважаемая Галина Леонидовна, коллектив Покровской библиотеки поздравляет Вас с юбилеем и желает Вам крепкого здоровья и оптимизма! Пусть книга всегда будет для Вас надежным другом и советчиком!

Категория: Последние события | Просмотров: 274 | Добавил: Полынкин