19 Августа 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Богатство библиотеки – не только в ее книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки. На них библиотека держится, благодаря им не падает её престиж в местном сообществе. Это читатели своей любовью и добрым отношением к библиотеке помогают ей пережить трудные времена. Именно таким читателем и настоящим другом Покровской библиотеки является Галина Леонидо ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 282 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

Александр Валентинович Вампилов (19.08.1937-17.08.1972) – русский советский прозаик и драматург. Родился в городке Черемхово в Иркутской области, в семье педагогов. Свое имя будущий писатель получил в честь великого поэта Александра Пушкина. В год рождения Вампилова как раз отмечали сотую годовщину гибели классика.
Первый талант будущего драматурга проявился еще в школе, где Александр самосто ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 177 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)