Праздник детства продолжается! - 2 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Праздник детства продолжается!

2 июня для детей реабилитационного центра «Луч» совместными усилиями воспитателей и сотрудников центральной районной библиотеки им. С.Н. Оловенникова была подготовлена праздничная программа «Вот оно какое, наше лето!».

Библиотекарь Ольга Языкова рассказала об истории Дня защиты детей, о народных летних праздниках, традиционных старинных забавах. Дети отгадывали загадки, учились скороговоркам, вспоминали пословицы и поговорки, попробовали на себе роли сказочных персонажей.

Летом не сидится дома, зовёт на улицу солнышко и свежий ветерок. Целую программу уличных игр подготовила для детворы библиотекарь, а воспитатель Ольга Кузнецова провела весёлые конкурсы. Замечательный праздник получился! Ребята, узнали много нового, получили отличный заряд хорошего настроения, а впереди ещё целое лето! ☀

Категория: Последние события | Просмотров: 172 | Добавил: Полынкин