02 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

2 июня для детей реабилитационного центра «Луч» совместными усилиями воспитателей и сотрудников центральной районной библиотеки им. С.Н. Оловенникова была подготовлена праздничная программа «Вот оно какое, наше лето!» ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 167 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

О, сколько нам открытий чудных
Готовит каждый летний день...
Так думает каждый ребёнок, как только услышит о том, что уже начались летние каникулы.
Всем, у кого сто веснушек на носу, и тем, у кого нет ни одной, всем, кто с косичками и хвостиками и торчащими в разные стороны волосиками, всем нарядным, весёлым и заурядным, был посвящён праздник детства, проведённый в д. Вепринец сельской ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 188 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию новинки краеведческой литературы, поступившие в Покровскую библиотеку ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 212 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

(2 июня – 85 лет со дня рождения Юнны Петровны Мориц (род. 1937), советской поэтессы, переводчицы).
Когда вы слышите имя поэтессы Юнны Мориц, в подсознании тут же звучит мелодия из детства «Под грустное мычание, под бодрые рычание…». Её знаменитые стихи «Большой секрет для маленькой компании» знают взрослые и дети. Юнна Мориц научила детей дружбе, добру, любви к ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 253 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)