Представляем читателям информацию с сайта «Бунинки» - 13 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Представляем читателям информацию с сайта «Бунинки»

«14 октября в 14:00 в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке им. И. А. Бунина состоится 312-е заседание клуба «Орловский библиофил», на котором будет представлен новый авторский проект А. М. Полынкина «Кладезь орловских фамилий». Трехтомное издание вышло в Орле в издательстве «Картуш».
Новый авторский проект известного в Орловской области историка-краеведа, директора МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С. Н. Оловенникова» Александра Михайловича Полынкина – посвящен представителям разных сословий Орловской губернии. На страницах трех книг идет повествование об известных и малоизвестных личностях, уроженцах и жителях Орловского края, представляющих все слои населения губернии. Большинство из них оставили значительный след в истории Орловщины, у других этот след стерся и затерялся во времени. Издание увлекает новыми фактами и новыми лицами!
Приглашаем всех, кому интересна история родного края!
Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, наличие масок рекомендуется, не забывайте соблюдать социальную дистанцию.
Отдел краеведческих документов
Контактный телефон: 76-34-57».