13 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«14 октября в 14:00 в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке им. И. А. Бунина состоится 312-е заседание клуба «Орловский библиофил», на котором будет представлен новый авторский проект А. М. Полынкина «Кладезь орловских фамилий». Трехтомное издание вышло в Орле в издательстве «Картуш».
Новый авторский проект известного в Орловской об ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 149 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

Татьяна Михайловна – автор детской прозы и любовных романов. Её книги – это не просто любовный роман. Нет. Страница за страницей читатель переживает вместе с героями страсть, безумие, ненависть, нежность. Все её истории полны трагизма, но хорошо заканчиваются. Как говорит сама Татьяна, она не из тех авторов, кто разбивает сердца своим читателям. Конечно, совсем без драматизма нельзя. В её кни ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 229 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

Я знаю, есть большие города,
Где оживлённо жизнь ведёт круженье.
Но где бы ни был, отдаю всегда
Посёлку я родному предпочтенье.
И наш посёлок – небольшой, неброский
Мне не забыть, куда ни денусь я.
Бегут года. Как свечки капли воска,
Всё это - жизнь, история моя!
Всё до боли тут близко, знакомо,
Голос ветра, шептание ив,
Лес да поле, тропи ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)