Продолжаем рассказывать о нашем участии в праздновании Дня Покровского района - 27 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Продолжаем рассказывать о нашем участии в праздновании Дня Покровского района

Почти год мастерицы из творческого объединения «Покровская Пава», организованного при библиотеке, трудились над созданием панно. Во многих постах мы показывали этапы работы от задумки до воплощения. Различные техники вышивки: орловский спис, тамбурный шов; вязание крючком, макраме, аппликация – вот что освоили мастерицы во время работы. И к празднику красочное панно было готово! Оно очень выигрышно обрамило выставку творческих работ. Обратите внимание и на скатерть, что так удачно завершает композицию.

Мастер-класс «Фенечки из ленточки» пользовался большой популярностью. Техника выполнения очень проста, её освоил каждый участник, а изделие получается яркое, праздничное и памятное.

Приглашаем всех желающих в наш дружный творческий коллектив «Покровской Павы», приходите в библиотеку в четверг в 13.00. здесь вас ждёт хорошее настроение, приятное общение, новые идеи, книги посвященные рукоделию и ремёслам, журналы – всё, что нужно для творчества!

Категория: Последние события | Просмотров: 134 | Добавил: Полынкин