27 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

С 26 мая по 26 июня 2023 года проходил Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Главные задачи антинаркотического месячника:
- привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности;
- повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Почти год мастерицы из творческого объединения «Покровская Пава», организованного при библиотеке, трудились над созданием панно. Во многих постах мы показывали этапы работы от задумки до воплощения. Различные техники вышивки: орловский спис, тамбурный шов; вязание крючком, макраме, аппликация – вот что освоили мастерицы во время работы. И к празднику красочное панно было готово! Оно оче ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 133 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

23 июня: Новосиль и Залегощь.
Уже более полугода продолжается презентация проекта «Золотые звёзды Орловщины» по городам и весям нашей области. 23 июня состоялись 22-е и 23-е по счёту мероприятия – в городе Новосиле и райцентре Залегощь.
23 июня в МБУК "Залегощенская межпоселенческая районная библиотека" состоялась очередная презентация второй книги четырехтом ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 240 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)