«Золотые звёзды Орловщины» путешествуют по Орловщине - 27 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«Золотые звёзды Орловщины» путешествуют по Орловщине

23 июня: Новосиль и Залегощь.
Уже более полугода продолжается презентация проекта «Золотые звёзды Орловщины» по городам и весям нашей области. 23 июня состоялись 22-е и 23-е по счёту мероприятия – в городе Новосиле и райцентре Залегощь.
23 июня в МБУК "Залегощенская межпоселенческая районная библиотека" состоялась очередная презентация второй книги четырехтомника «Золотые Звезды Орловщины». Александр Михайлович рассказал немного о себе, познакомил присутствующих с героями своего издания – солдатами и офицерами, а также рассказал о Героях Залегощенского района, вошедших во вторую книгу «Золотые Звезды Орловщины». Директор издательства «Картуш» Сергей Алексеевич Ветчинников и заведующий Военно-историческим музеем Сергей Владимирович Широков рассказали присутствующим о важности проекта «Золотые Звезды Орловщины» для сохранения исторической памяти. В завершение встречи Александр Полынкин и Сергей Ветчинников подарили второй том книги «Золотые Звезды Орловщины» библиотекам Залегощенского района».

Категория: Последние события | Просмотров: 241 | Добавил: Полынкин