Работа с информационной продукцией, подготовленной лицами и организациями, включенных в Единый реестр иностранных агентов (12+) - 5 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

4 июня 2024 года в областной библиотеке им. И. Бунина состоялся семинар на тему «Работа с информационной продукцией, подготовленной лицами и организациями, включенных в Единый реестр иностранных агентов», организованный специалистами библиотеки. Мероприятие прошло в режиме онлайн на платформе JAZZ by Sber. Количество участников составило 74 человека. Специалисты Покровской библиотеки: Полынкин А. М (директор), Христофорова Е. Л., Иконникова И. В. (библиотекарь) приняли участие в работе семинара.
Заведующие отделами: автоматизированной обработки документов и организации каталогов Н. Ю. Горлина, информационно-библиографическим В. А. Щекотихина, научно-методическим Ю. Ю. Дербенко, и. о. заведующей отдела комплектования С. В. Скалыга; подробно рассказали о работе библиотеки с литературой, авторы которой получили статус «иноагента» и ответили на все возникшие вопросы. Директора муниципальных библиотек региона активно принимали участие в обсуждении столь острой проблемы, стоящей перед библиотеками области.

Категория: Последние события | Просмотров: 51 | Добавил: Полынкин