Семья – начало всех начал - 16 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Семья – начало всех начал

15 мая мы отмечали замечательный праздник – Международный день семьи. Этот день провозглашён для того, чтобы каждый человек на земле оценил роль самых близких и родных людей в своей жизни. На любви к семье и Родине держится любое государство. От отношений в семье во многом зависит счастье и ощущение полноты жизни. Где бы мы ни были, мы всегда помним о родном доме, ведь он притягивает нас своим теплом, привязанностью к родителям, братьям и сёстрам. У любого взрослого человека со словом «семья» связано множество неповторимых воспоминаний.

В библиотеках Покровского района прошли мероприятия, посвящённые Международному дню семьи. В Покровской библиотеке работает книжная выставка «О семье в мире, и о мире в семье». В Берёзовской и Верхососенской сельских библиотеках оформлены книжные выставки:  «Семья – это ты, я и наши дети», «Семья – это то, что с тобою всегда», проведены обзоры. Литература для досуга и разнообразных семейных увлечений поможет объединить всю семью за множеством весёлых и полезных дел. Из обзоров к выставкам читатели узнали об истории развития семейных отношений, о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе. Все желающие могут выбрать в библиотеке интересные и познавательные книги для чтения в кругу семьи!

Категория: Последние события | Просмотров: 105 | Добавил: Полынкин