Страна Детства. Новогодние приключения школьников. - 22 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Страна Детства. Новогодние приключения школьников.

В Покровской центральной библиотеке провели веселый квест по мотивам книги Эдуарда Успенского «Зима в Простоквашино» для учеников младших классов Покровской средней школы.
Детей встречали кот Матроскин (Дарья Литвиненко), Шарик (Анастасия Проничева), почтальон Печкин (Денис Макеев), Баба-Яга (Елена Баркова) и, конечно же, Дед Мороз (Иван Пахомов).
Мальчики и девочки угадывали зверей по следам, перечисляли произведения Э. Успенского, вместе с библиотекарем Ольгой Языковой и методистом Татьяной Луниной искали подсказки. Отгадывали загадки, которые им загадывала очень добрая и веселая Баба-Яга. Шли по следам снеговика, а потом собирали пазл. Решали кроссворд. И вот, дверь в сказочное Простоквашино открыта. Ребята обрадовались, увидев новогоднюю красавицу-елку. Они помогли Деду Морозу найти мешок с подарками. Конечно же, любимый волшебник их отблагодарил. Затем все дружно посмотрели мультфильм.
Татьяна Фомичева (Источник: https://vk.com/wall517947035_6643 )

Категория: Последние события | Просмотров: 151 | Добавил: Полынкин