«Светлые лики Корсуни» (второе издание) – в Библиотеке сайта - 29 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«Светлые лики Корсуни» (второе издание) – в Библиотеке сайта

О селе Корсуни и его православных монастырях я писал много раз, а в 2018 году вышла моя книга «Светлые лики Корсуни», презентация которой состоялась 13 сентября 2018 года. Книга была выставлена и в Библиотеке сайта «Мастера», где с нею на данный момент ознакомились около 400 человек. Но печатный вариант издания давно разошёлся, и в 2021 году игумен Силуан, настоятель Князь-Владимирской мужской пустыни, благословил меня на подготовку и выпуск второго издания книги. Я выполнил это с большим удовольствием, и в сентябре 2021 года «Светлые лики Корсуни» вторично увидели свет в издательстве «Картуш». Тираж второго издания – 1000 экземпляров, в нём – небольшие изменения и дополнения,  фото новой  обложки предложено дизайнером Корсунской пустыни. Спустя несколько месяцев у читателей появилась возможность познакомиться с электронной версией книги в Библиотеке нашего  сайта.

Александр Полынкин

Категория: Последние события | Просмотров: 258 | Добавил: Полынкин