Своих не бросаем. - 1 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Своих не бросаем.

По всей России проходят акции в поддержку признания Россией ЛНР и ДНР. Сотрудники Покровской библиотеки поддерживают акцию, проходящую в соцсетях под хэштегами #СвоихНеБросаем, #МыВместе. Сейчас непростой момент для страны. Действия Путина направлены на восстановление мира и стабильности на Украине и в Донбассе. Сегодня Россия находится в сложной ситуации. Внешние санкции, которые иностранные государства вводят в отношении отраслей промышленности, банков, не могут не сказаться на экономике, на уровне жизни людей. Мы надеемся, что военная фаза миротворческой операции закончится, и будут найдены политические решения завершения конфликта. Пока мы едины — мы непобедимы.

Категория: Последние события | Просмотров: 229 | Добавил: Полынкин