Ура! В библиотеку поступили новые книжки! - 16 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Ура! В библиотеку поступили новые книжки!

Рубрика «Вас ждут приключения на Острове Чтения» предлагает вниманию юных читателей новинки детской литературы, поступившие в Покровскую библиотеку в июне.
Уважаемые читатели!
Чем заняться в свободное время? Почитайте интересную книгу. Приглашаем вас в нашу библиотеку за новыми книгами, которые поступили в июне 2022 года. Эти книги интересно почитать и родителям, и детям. Вместе посмеяться. Что-то запомнить и рассказать друзьям. Среди новых книг вы найдёте книги на любой вкус. Это повести современных писателей: Ирины Пивоваровой, Николая Носова, Татьяны Кудрявцевой, Михаила Кононова, Льва Кузьмина. Любители сказок смогут прочесть: Игрушечные сказки, Красавица и Чудовище, сказки Х. К. Андерсена и другие невероятные истории. Произведения О, Генри и А. П. Чехова из серии «Читаем в школе. Мировая классика». Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития! Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием! А мы вам в этом поможем.

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 262 | Добавил: Полынкин