16 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Рубрика «Вас ждут приключения на Острове Чтения» предлагает вниманию юных читателей новинки детской литературы, поступившие в Покровскую библиотеку в июне.
Уважаемые читатели!
Чем заняться в свободное время? Почитайте интересную книгу ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 259 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)

Верхососенская сельская библиотека подготовила множество книжных выставок для своих юных читателей: «Читайте Пушкина от мала до велика» (Пушкинский день России), «Славься, Отечество наше, наша Родина – Россия» (День России), выставка – портрет, посвящённая 350-летию со дня рождения Петра I. Летом общая атмосфера ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 204 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)

Летние каникулы у детей самые продолжительные. В июне для детей в сельских библиотеках района прошли интересные, весёлые, познавательные мероприятия для детей и подростков.
Библиотекарь Липовецкой сельской библиотеки Никулина Н. М. провела час истории «Имена России. Пётр Первый» (К 350-летию со дня рождения первого Императора Всероссийского). Она рассказала ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 179 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)