Урок-предупреждение «Терроризм. Основные меры предосторожности», - 17 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Урок-предупреждение «Терроризм. Основные меры предосторожности»,

14 октября в реабилитационном центре «Луч» с. Дросково библиотекарь Языкова О.Н. провела урок-предупреждение «Терроризм. Основные меры предосторожности», в ходе которого было рассказано про трагические события в г. Беслане, были даны определения «террор», «терроризм», «террористы». Особое внимание было уделено правилам поведения во время возникновения террористической ситуации, обнаружения подозрительных предметов и т.п., поговорили о том, как важно проявлять гражданскую бдительность, как не стать жертвой теракта, каким образом можно противодействовать терроризму и как уберечь себя и своих близких в случае угрозы террористического акта.
Все воспитанники посмотрели слайдовую презентацию «Беслан. Наша память и боль» подготовленную методистом Луниной Т.М.

Категория: Последние события | Просмотров: 161 | Добавил: Полынкин