Уважаемые друзья! В адрес Правительства Орловской области поступило обращение - 6 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Уважаемые друзья! В адрес Правительства Орловской области поступило обращение

Орловского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» о реализации при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проекта «Все краски войны, Донбасс» (далее — проект), посвящённого популяризации общности истории и культурно-нравственных ценностей народов Донбасса и России, посредством современного искусства.

Основной целевой группой проекта являются жители Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и новых регионов России, которые даже в самой сложной ситуации проявили неравнодушие и поддержку к другим людям.

В проекте совместно с героями Донбасса создаются картины в стиле абстрактной живописи, в основе которых лежат уникальные истории их жизни. И эти истории будут неотъемлемой частью картины, как на выставках, так и в электронных, и в печатных изданиях.

Ссылка на проект: https://фондкультурныхинициатив.рф/
Контакты для связи с руководством проекта: Суигуров Юрий
Владимирович, тел: +7-999-797-33-44, эл. почта: syagrov@gmail.ru.

Категория: Афиша | Просмотров: 125 | Добавил: Полынкин