В кругу друзей - 26 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В кругу друзей

«Пусть всегда будет солнце» - так называлась концертная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья, которую подготовили и провели специалисты отделения социальной реабилитации и активного долголетия Центра социального обслуживания населения. Сотрудник Покровской библиотеки Языкова О. Н. познакомила присутствующих с книжной выставкой «Строки, опалённые войной». Гости приняли активное участие в викторинах о войне и военных профессиях. Дети с интересом собирали пазлы по военной технике, подготовленные библиотекарем. Для участников мероприятия был организован концерт. Положительные эмоции остались у всех, кто был на празднике.

Категория: Последние события | Просмотров: 191 | Добавил: Полынкин