26 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В рамках Всероссийской акции "Поделись своим знанием. Новые горизонты" в МБОУ "Покровский лицей" для обучающихся 8-9 классов историк-краевед, директор МКУК "Покровская МЦРБ им. С. Н. Оловенникова" Полынкин Александр Михайлович провёл просветительское мероприятие.
Александр Михайлович рассказал обучающимся о событиях в годы ВОВ, которые происходили на территории Покровс ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 329 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

«Пусть всегда будет солнце» - так называлась концертная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья, которую подготовили и провели специалисты отделения социальной реабилитации и активного долголетия Центра социального обслуживания населения. Сотрудник Покровской библиотеки Языкова О. Н. познакомила присутствующих с книжной выставкой «Строки, опалённые войной». Гост ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 188 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Памяти героев - пожарных 26 апреля в России отмечается памятная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. В этот день в 1986 году на Чернобыльской АЭС произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа, оставившая ощущаемые до сих пор серьезные долговременные последствия.
Ко дню памяти тех страшных событий на Чернобыльской АЭС библиотекарь Языкова О. Н. подготов ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 326 | Добавил: Полынкин | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)