В Орловском областном Совете отметили участников конкурса краеведческих книг - 15 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В Орловском областном Совете отметили участников конкурса краеведческих книг

Церемония награждения состоялась 14 декабря в ходе выездного заседания комитета по образованию, спорту, культуре и туризму на базе Орловской областной библиотеки им. И. А. Бунина.
Благодарность Орловского областного Совета народных депутатов за достижение высоких показателей и успехов в трудовой деятельности, большой вклад в сохранение исторического прошлого и культурного наследия Орловской области, а также участие в конкурсе краеведческих книг «Мой край, моя судьба, моя Орловщина» была вручена директору МКУК «Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека им. С.Н. Оловенникова», писателю, краеведу, автору книги «Кладезь орловских фамилий» Полынкину Александру Михайловичу.

Категория: Последние события | Просмотров: 74 | Добавил: Полынкин