15 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Однако правильно проводить уходящий год, перелистнуть очередную страницу собственной жизни не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.

Приглашаем всех 23 декабря в 13.00 в Центральный дом культуры Покровского района, где состоится благотворительная ярмарка, к которой мы в Покровской библиот ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 62 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

Церемония награждения состоялась 14 декабря в ходе выездного заседания комитета по образованию, спорту, культуре и туризму на базе Орловской областной библиотеки им. И. А. Бунина.
Благодарность Орловского областного Совета народных депутатов за достижение высоких показателей и успехов в трудовой деятельности, большой вклад в сохранение исторического прошлого и культурного наследия Орловской области ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 71 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

Книги с новогодним настроением: от классики до современной прозы.
Зимой, особенно в сильные морозы и во время новогодних каникул, мы поневоле становимся домоседами. Не каждый вечер хочется играть в телефоне, смотреть телевизор - кино и мультфильмы, рукодельничать. Самое время поддержать хорошую семейную традицию - читать вместе любимые и интересные истории для детей и взрослых, где много снега, льд ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 60 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)