В Покровской средней школе сегодня прошел праздник, посвященный дню школьных библиотек. - 25 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Организатором данного мероприятия является школьный библиотекарь Егорова Н.Е. Ведущие праздника Галкина Екатерина и Петрова Елизавета рассказали о появлении первых библиотек и о профессии библиотекаря. Дети активно отгадывали загадки, читали стихи. О необычных и интересных книгах рассказала библиотекарь районной библиотеки Языкова О.Н. Дети с удовольствием полистали книги и журналы. Цель данного мероприятия - приблизить детей к чтению, заинтересовать их новинками библиотеки и вызвать желание у ребят посетить районную библиотеку.

Категория: Последние события | Просмотров: 153 | Добавил: Полынкин