25 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Организатором данного мероприятия является школьный библиотекарь Егорова Н.Е. Ведущие праздника Галкина Екатерина и Петрова Елизавета рассказали о появлении первых библиотек и о профессии библиотекаря. Дети активно отгадывали загадки, читали стихи. О необычных и интересных книгах рассказала библиотекарь районной библиотеки Языкова О.Н. Дети с удовольствием полистали книги и журналы. Цель данного мероприя ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 143 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 30 октября в России отмечают День памяти жертв политических репрессий. В этот день вспоминают миллионы людей, которые были необоснованно подвергнуты репрессиям, отправлены в исправительно-трудовые лагеря, в ссылку, лишены жизни в годы сталинского террора и после него.
Литература, имеющаяся в фонде Покровской библиотеки и посвящённая сталинским репрессиям в СССР и в Орловской области в част ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 170 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)