Внимание – в библиотеку поступили новые книги! - 27 Сентября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Внимание – в библиотеку поступили новые книги!

У нас новые поступления! Среди новых книг вы найдёте книги на любой вкус. Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития! Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием! А мы вам в этом поможем.
К сожалению, сейчас фонды библиотек практически не пополняются. Мы обратились к депутату Орловского областного Совета народных депутатов Фрайде Р. В. с просьбой выделить денежные средства на приобретение новой художественной литературы для Покровской библиотеки (для взрослого и детского абонементов). Депутат откликнулся на нашу просьбу, книги были закуплены в книжном магазине «Дом книги» города Орла специалистами библиотеки. Коллектив МКУК «Покровская МЦРБ им. С. Н. Оловенникова» благодарит депутата Фрайду Р. В. за оказанную материальную поддержку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Новая литература всегда востребована нашими читателями. У человека любого возраста есть свой любимый книжный остров: свои литературные вкусы, интересы, темы. ... Поступление новинок литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки.

Категория: Библиотека рекомендует | Просмотров: 192 | Добавил: Полынкин