27 Сентября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

У нас новые поступления! Среди новых книг вы найдёте книги на любой вкус. Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития! Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием! А мы вам в этом поможем.
К сожалению, сейчас фонды библиотек практически не пополняются. Мы обратились к депутату Орловского областного Совета народных депутатов Фрайде Р. В. с просьбой выделить денежн ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 183 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

В Покровской библиотеке вниманию читателей представлена тематическая книжная выставка «Край родной, навек любимый», посвящённая 85-летию со дня образования Орловской области. В душе у каждого человека живёт любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живёт он сам. Многообразие книг, представленных на книжной выставке, расскажет об истории образования Орловской област ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 267 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

27 сентября родилась Анастасия Цветаева - русская писательница, дочь профессора Ивана Цветаева, младшая сестра Марины Цветаевой.
(27 сентября 1894 г. - 5 сентября 1993 г.).
Анастасия Цветаева прожила долгую и непростую жизнь. Вся её жизнь была похожа на странствие – и в буквальном смысле тоже: в непрестанных дальних и не очень дальних поездках до самой смерти. Это удивительная жизнь, от ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 202 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

27 сентября родился Фридрих Евсеевич Незнанский - русский писатель, публицист, юрист, активист Народно - Трудового Союза российских солидаристов.
(27 сентября 1932 г. - 14 февраля 2013 г.).
Фридрих Евсеевич Незнанский родился 27 сентября 1932 в Белоруссии в селе Журавичи Гомельской области в семье учителя. Правда, пробыл он там совсем недолго – всего два месяца. Детство писателя прошло ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 154 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)