Замечательный подарок библиотеке - 14 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Замечательный подарок библиотеке

Главное богатство библиотеки – это книги. Одним из источников пополнения книжного фонда Покровской библиотеки является дарение.
Сегодня очередной замечательный подарок библиотеке сделали наши постоянные книгодарители, жители села Дросково Романовы Анастасия Сергеевна и Владимир Геннадьевич. Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке. С этими изданиями, полученными в дар, можно будет познакомиться в центральной районной библиотеке. Из подаренных книг мы сделали выставку: это детские книги из серий «Я познаю мир», «Коты – воители», «Майнкрафт Дневник Стива», а также книги Н. Гоголя, В. Сотникова, А. Волкова и другие. Хочется сказать слова благодарности дарителям за столь щедрый подарок. Надеемся, что подаренные книги не только займут своё место на книжных полках, но и найдут своего читателя.

Категория: Последние события | Просмотров: 143 | Добавил: Полынкин