14 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сапрыкина Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Березовская школа».
Любимая книга детства - Г. Троепольский "Белый Бим Чёрное ухо". Эта книга не только о верной и до конца жизни преданной собаке, но и о людях, добре, человечности, честности, сострадании, дружбе, о взаимопонимании человека и природы.
Думаю, что такие книги никого не оставят равноду ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

Главное богатство библиотеки – это книги. Одним из источников пополнения книжного фонда Покровской библиотеки является дарение.
Сегодня очередной замечательный подарок библиотеке сделали наши постоянные книгодарители, жители села Дросково Романовы Анастасия Сергеевна и Владимир Геннадьевич. Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотек ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 143 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

Апрель ознаменован 200-летием со дня рождения Александра Николаевича Островского – неповторимого классика и мастера драмы, творчество которого стало важнейшим этапом развития русского национального театра. К этой знаменательной дате библиотека провела литературный вечер «Свои люди» для студентов Покровского техникума.
Библиотекарь Языкова О. Н. познакомила присутствующих с интерес ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 116 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)