28 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Корнями история празднования Нового Года уходит в Месопотамию, где зародилась традиция отмечать весеннее пробуждение природы, происходило это в марте месяце. Уже тогда веселье длилось больше недели. Никто в эти дни не работал, люди ходили на гуляния и веселые маскарады. Украшать ёлку на Новый Год принято во многих странах. Символом праздника может служить не только ель, но и любое хвойное дерево (сосна, ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию серию книг «Сталкер».
«S.T.A.L.K.E.R.» — книжная серия, продолжающая идею серии игр S.T.A.L.K.E.R. Действие большинства книг происходит в альтернативной реальности в Чернобыльской зоне отчуждения после вымышленной катастрофы 2006 года. Права на серию принадлежат украинской компании ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 214 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)