15 Января 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

15 января – День зимующих птиц. История этой экологической даты связана с именем поэта Александра Яшина и писателя Евгения Носова. Союз охраны птиц России предложил 15 января 2003 года – день рождения Евгения Носова – объявить Днем зимующих птиц и внести в Российский экологический календарь. Вот уже 19 лет, как в этот день российские экологи призывают население помогать зимой пернатым: ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 257 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!
Мы продолжаем известную и пользующуюся у наших читателей популярностью серию от издательства АСТ «Любимые книги девочек». В этой серии собраны лучшие книги для вас, девочки. Это 200 замечательных книг разного жанра, в ярком и красочном переплёте, большинство из которых имеется в нашей библиотеке. С их героями вы будете смеяться, плакать, дружить, ссориться или влюбля ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 219 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)