21 Января 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги серии «Кумиры. История Великой Любви».
Уважаемые читатели!
Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию книги серии «Кумиры. История Великой Любви» издательства «Астрель». Серия - бестселлер о личной жизни самых выдающих ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 208 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

Павел Якушкин. 200 лет с русским народом. (2022 год – Празднование 200-летия со дня рождения писателя – этнографа П. И. Якушкина).
Павел Иванович Якушкин, уроженец сельца Сабурово Малоархангельского уезда Орловского уезда (ныне – территория Покровского района), известен как писатель-очеркист, собиратель устной поэзии и как певец-исполнитель собранных им песен. Он записывал песни, ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 344 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)