17 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

День освобождения села – это праздник победы, силы и достоинства наших воинов, защищавших и освобождавших наш Покровский край и всю нашу Родину, день священной памяти и гордости за её народ. Следуя многолетней традиции, 14 февраля 2022 года на территории села Трудки проведены мероприятия, посвящённые Дню освобождения села и района от немецко-фашистских захватчиков. Митинг у памятника погибшим воина ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 301 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.02.2022 | Комментарии (0)

Сегодня сотрудники Покровской библиотеки приняли участие в праздничном мероприятии «Афганистан живёт в моей душе», посвящённом Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоявшемся в Покровском техникуме. Студенты и преподаватели подготовили насыщенное, интересное мероприятие. Ведущими встречи были М. Гончаров и А. Лупенко, в исполнении Д. Галкиной, А. Калачо ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 254 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.02.2022 | Комментарии (0)